Akademik

No.

Nama siswa / Sekolah

Jenis Prestasi

Tingkat

Juara

Tahun

Data Pendukung

1

ANNISA AURORA KARTIKA (XII-IPA 5) Lomba  Menulis paper dengan Tema”BIODIVERSITAS INDONESIA” di IPB Bandung

Nasional

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

2

MAHDIYAH ANES (XII-IPA 2) Lomba  Menulis paper dengan Tema”BIODIVERSITAS INDONESIA” di IPB Bandung

Nasional

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

3

AGAM ADITYA WIJAYA (XII-IPA 6) Lomba  Menulis paper dengan Tema”BIODIVERSITAS INDONESIA” di IPB Bandung

Nasional

Juara I

2014

Tropy/Piagam

4

M. LABIB SIENA Lomba” Kejurkab Bulu Tangkis”Juara Tunggal Remaja

Kabupaten

Juara I, Ganda

2014

Tropy/Sertifikat

5

M. LABIB SIENA Lomba” Kejurkab Bulu Tangkis”Juara Tunggal Remaja Putra

Kabupaten

Juara 2 Tunggal

2014

Tropy/Sertifikat

6

SINTA ANIYA Lomba” Kejurkab Bulu Tangkis”Juara Tunggal Remaja Putri

Kabupaten

Juara 3 Tunggal

2014

Tropy/Piagam

7

VERDY PRATAMA Lomba” Kejurkab Tenis Lapangan” 

Kabupaten

Juara 3 l

2014

Tropy/Piagam

8

ELSA DEAVIRA Lomba” Kejurkab Lempar Lembing” 

Kabupaten

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

9

EKSTRA PASKIBRA Lomba ” PBB ” dalam Rangka HUT RI Ke 69 tahun 2014

Kabupaten

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

10

EKSTRA PASKIBRA Lomba ” PBB ” dan Kreasi PBB” di SMA Negeri 2 Surabya,  7 September Tahun 2014

Propinsi

Juara Umum

2014

Tropy/Sertifikat

 

 

 

No.

Nama siswa / Sekolah

Jenis Prestasi

Tingkat

Juara

Tahun

Data Pendukung

11

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate Perorangan Putri “ PORKAB Jombang

Kabupaten

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

12

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate Beregu Putri “ PORKAB Jombang

Kabupaten

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

13

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate Perorangan Junior Putri “ INKANAS JAWA TIMUR pada Tgl 5 September 2014

Propinsi

Juara I

2014

Tropy/Piagam

14

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate Beregu Junior Putri “ INKANAS JAWA TIMUR pada Tgl 6 September 2014

Propinsi

Juara I

2014

Tropy/Sertifikat

15

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate KUMITE- 53 KG Junior Putri “ INKANAS JAWA TIMUR pada Tgl 7 September 2014

Propinsi

Juara 3

2014

Tropy/Sertifikat

16

FELIX MAULANA (XI-IPS2) Lomba Fashion Show ”piala Kepala UPT P3E Surabaya

Propinsi

Juara I

2014

Tropy/Piagam

17

BHAKTIAR ADI NUGRAHA (XII-P1) Lomba Fashion Show ”piala Kepala UPT P3E Surabaya

Propinsi

Juara 3

2014

Tropy/Piagam

18

INESITA RAHMAWATI        (XII-S 1) Lomba Fashion Show ”piala Kepala UPT P3E Surabaya

Propinsi

Juara Harapan1

2014

Tropy/Sertifikat

19

M.ALIF ARIFIN (X-IPS 3) Lomba PANAHAN “ JUARA I RONDE NASIONAL PUTRA JARAK 30 M”

Kabupaten

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

20

M.ALIF ARIFIN (X-IPS 3) Lomba PANAHAN “ JUARA II ADUAN BEREGU RONDE NASIONAL PUTRA JARAK 40 M”

Propinsi

Juara 2

2014

Tropy/Sertifikat

21

NUR IMROATUL MURSYIDAH (XII-IPA 5) Lomba “KARYA TULIS SISWA” Di FMIPA UNY Yogyakarta

Nasional

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

22

AULADY QIBTIYAH (XII-IPA 6) Lomba “KARYA TULIS SISWA” Di FMIPA UNY Yogyakarta

Nasional

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

23

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate perorangan Putri “ POPDA X Se Jawa Timur

Propinsi

Juara III

2014

Piagam/Sertifikat

24

YARIS AINUN SAFARAH Lomba”Karate Perorangan Junior Putri “ FORKI JAWA TIMUR pada Tgl 18 – 20  September 2014.di Bayuwangi

Propinsi

Juara III

2014

Tropy/Piagam

 

No.

Nama siswa / Sekolah

Jenis Prestasi

Tingkat

Juara

Tahun

Data Pendukung

25

INAL WICAKSONO Lomba’KEMPO” PORKAB JOMBANG TGL 10 – 17 Agustus 2014’ Juara I EMBU BERPASANGAN PUTRA TINGKAT REMAJA KYU IV

Kabupaten

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

26

INAL WICAKSONO Lomba’KEMPO” PORKAB JOMBANG TGL 10 – 17 Agustus 2014’ Juara I EMBU BERPASANGAN CAMPURAN  TINGKAT REMAJA KYU IV

Kabupaten

Juara I

2014

Piagam/Sertifikat

27

INAL WICAKSONO Lomba’KEMPO” PORKAB JOMBANG TGL 10 – 17 Agustus 2014’ Juara III RANDORI PUTRA KELAS 62 KG

Kabupaten

Juara III

2014

Tropy/Piagam

28

SITI LAILATUL Lomba’KEMPO” PORKAB JOMBANG TGL 10 – 17 Agustus 2014’ Juara II RANDORI PUTRI KELAS 49 KG

Kabupaten

Juara II

2014

Tropy/Sertifikat

29

BIMA ILHAM A. W Lomba’KEMPO” PORKAB JOMBANG TGL 10 – 17 Agustus 2014’ Juara II EMBU BEREGU PUTRA  TINGKAT DEWASA

Kabupaten

Juara II

2014

Tropy/Sertifikat

30

M.ANWAR NAJMIRAMADANIA DENITA SISMI

SITI LAILATUL MUKAROMAH

Lomba” Karya Tulis Ilmiah  tentang lingungan Hidup”Tingkat SMA Se- Kab. Jombang Oleh PWI Cab.Jombang

Kabupaten

Juara Harapan I

2014

Tropy/Piagam

31

EKSTRA SENI KERONCONG Lomba” KERONCONG TRINGKAT SMA SE -JAWA TIMUR” DI BANYUWANGI

Propinsi

Juara 1

2014

Tropy/Piagam

32

YARIS AINUN SAFARAH (KLS XI –MIA 2) Lomba”Karate Perorangan Junior Putri “ SOLO CUP VI pada Tgl 7 – 9  November 2014.di SOLO

Nasional

Juara 1

2014

Tropy/Sertifikat

33

ERLINA TRI RAHAYU UTOMO Lomba” PELAJAR PELOPOR TERTIB LALU LINTAS SMA SE -JAWA TIMUR” DI JOMBANG

Propinsi

Peserta terbaik 4

2014

Tropy/Sertifikat

34

EKSTRA PASKIBRA Lomba” PASKIBRA SMA/MA SE -JAWA TIMUR” DI SMA 5 SURABAYA

Propinsi

Juara 3

2014

Tropy/Sertifikat

35

YULIA RAKHMAWATI SURASA Lomba” KARYA TULIS ILMIA TINGKAT SMA SE -JAWA ” DI POLINEMA MALANG (17 Nop 2014)

Propinsi

Juara III

2014

Tropy/Sertifikat

36

ARINI FITRIA ZAIN Lomba” KARYA TULIS ILMIA TINGKAT SMA SE -JAWA ” DI POLINEMA MALANG (17 Nop 2014)

Propinsi

Juara III

2014

Tropy/Sertifikat

37

Mohammad ilham zulhi(x-ips 1) Lomba” KARYA TULIS ILMIA TINGKAT SMA SE -JAWA ” DI PERUM JASA TIRTA MALANG (Desember 2014)

Propinsi

Juara III

2014

Piagam/Sertifikat

38

IFTITAH AYUNDARI (XII IPA 3)LIA RIFLIANTI MUSTOFA (XII IPA 3)

MARTHA ALDINIA SUWANDI (XII IPA 3)

ALIFIA AURORA RAHMANINDINA (XII IPA 4)

NIMMAS ANGGRAYDIA W. A. (XII IPA 4)

RIZAL MANARUL ILMI (XII IPA 4)

ILHAM ROBBYNOOR S. (XII IPA 5)

DANNY HUDI POMO (XII IPA 7)

NIZAR RAMADHAN (XII IPS 1)

FEBYANTO SANJAYA (XII IPS 2)

MUHAMMAD HASAN HANAFI (XII IPS 3)

‘Q’ ART FESTIVAL TEATER PELAJAR SMA SE-JATIM 2013 (27-19 APRIL 2013) 

‘Q’ ART FESTIVAL TEATER PELAJAR SMA SE-JATIM 2013 (27-29 APRIL 2013)

Propinsi

Juara II

NOMINASI ARTISTIK TERBAIK

2013

Tropy/Piagam

 

39

IFTITAH AYUNDARI (XII IPA 3)LIA RIFLIANTI MUSTOFA (XII IPA 3)

MARTHA ALDINIA SUWANDI (XII IPA 3)

ALIFIA AURORA RAHMANINDINA (XII IPA 4)

NIMMAS ANGGRAYDIA W. A. (XII IPA 4)

RIZAL MANARUL ILMI (XII IPA 4)

ILHAM ROBBYNOOR S. (XII IPA 5)

DANNY HUDI POMO (XII IPA 7)

NIZAR RAMADHAN (XII IPS 1)

FEBYANTO SANJAYA (XII IPS 2)

MUHAMMAD HASAN HANAFI (XII IPS 3)

‘Q’ ART FESTIVAL TEATER PELAJAR SMA SE-JATIM 2013 (27-19 APRIL 2013) 

Propinsi

NOMINASI ARTISTIK TERBAIK

2013

Tropy/Piagam

About Author: admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>